Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Водка яд / Тексты песен

Найдено 83 текстов

Психолог - водка - яд, табак - смерть, ебаться - стыдно!

Extrasence - Водка - ЯД!!!

Тренинг СССР - Водка - это яд

● водка - яд

Психологический аутотренинг - Водка - Яд!

Экстрасенс - Водка - Яд! (слушать полностью)

Аутотренинг - Водка - яд, пиво - мерзко, жрать - излишне

Аутотренинг - водка яд и тд

Добрый доктор - Водка-яд. XD

DegeneratЫ - Водка Яд

Психолог - водка - яд, табак - смерть, еб***ся - стыдно!

Психолог - водка - яд, табак - смерть и прочее)))

Аудио наркотики - Водка-Яд

Аутотренинг - Водка яд(для важных переговоров)

Экстрасенс NemigaMix - Водка - яд!

Аутотренинг - Водка яд, пиво мерзко, жрать зло))))

Руки Вверх - Водка - это яд!(Пахом поймёт!!!!!)

Руки Вверх - Водка - это яд!

Руки Вверх - Аутогенная тренировка (водка это яд)

Слушать каждый день - Водка-это яд!

extrasence.mp3 (2008 г.) - Водка-это яд!

Сеанс психотерапии - Водка-это яд!

Аутотренинг - Водка-это яд!))))))) завязываю со всем разом))))

Аутотренинг - Водка-это яд!

АУТОТРЕНИНГ - Водка - это яд, табак - это смерть...

Аутотренинг - дослушай до конца))это лучший тренинг из всех что я слышала:))):DD водка яд табак это смерть хД

Аутотренинг=))))ой бля - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.

Трупный Яд - В тишине душа отдыхает, веки мертвые пляшут канкан, Полный кайф, но тебе не хватает голой бабы и водки стакан.

Трупный Яд (1991) - Полный кайф, но тебе не хватает голой бабы и водки стакан.

Установка на Новый 2014 год :D - Упоротый доктор. -- Вооооодка яяяД вооодка яяяд ВООООдка яяяД ВОДКА ЯД, тебе нельзя водки :D табак это смееерть это смерть это смерть это смерть!!!...

Экстрасенсорика - Водка-яд, табак-смерть, пиво-мерзко, е*аться-стыдно

Кто бы мог подумать что... - ...водка - яд, табак -смерть, пиво - мерзко, еб*ться - стыдно, дети - это страшно, ганд*ны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - просто, жрать - излишне.

Психологический аутотренинг - Водка - яд! Табак - смерть! Пиво - мерзко! *баца - стыдно!

Аутотренинг - Водка - яд, слушать всем, только дослушайте до конца!!!!

смешно говорит чувак! - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо,...

нп - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо,...

Ржач - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.

Аутотренинг :D капец - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.

Психологический аутотренинг - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.

во жесть! )))) - Водка - это яд, табак - это смерть, ебаться - это стыдно, дети - это страшно, гандоны - несправедливо))))))))

сон - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.

★Стриж feat. Птаха_ - ♥♥♥ _Не Вини Амура ...Выпиваю две водки, чертыхаюсь брезгливо.Стрелы заточены, блестят позолочены, Отравлены ядом, друг к другу рядом_♥♥♥

Анарексия я люблю тебя - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.

Аутотренинг - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко... чума =)

АУТОТРЕНИНГ - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, еб***ся - это стыдно, дети - это страшно, гандоны - несправедливо... Думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне!

Смоки МО - Я бросил дурь и это был трехочковый (точно) Водку не пью. Я просто не вижу в этом прикола. И беспорядочный секс также не для меня И то, что делает быстрым, я приравнял к слову "яд".

Аутотренинг ахахаха :D - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко... чума =)

Аутотренинг ахахаха - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко... чума =)

Ахтунгтренинг - Водка - это яд, пиво - это мерзко, трахаться стыдно, а презервативы - несправедливо..)

Неизвестный исполнитель - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.

Аутотренинг - водка-яд,курение-смерть,пиво-мерзко - Без названия

Аутотренинг, ваще жесть, мозг выносит) - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко... =)