Найдено 83 текстов
Психолог - водка - яд, табак - смерть, ебаться - стыдно!
Extrasence - Водка - ЯД!!!
Тренинг СССР - Водка - это яд
● водка - яд
Психологический аутотренинг - Водка - Яд!
Экстрасенс - Водка - Яд! (слушать полностью)
Аутотренинг - Водка - яд, пиво - мерзко, жрать - излишне
Аутотренинг - водка яд и тд
Добрый доктор - Водка-яд. XD
DegeneratЫ - Водка Яд
Психолог - водка - яд, табак - смерть, еб***ся - стыдно!
Психолог - водка - яд, табак - смерть и прочее)))
Аудио наркотики - Водка-Яд
Аутотренинг - Водка яд(для важных переговоров)
Экстрасенс NemigaMix - Водка - яд!
Аутотренинг - Водка яд, пиво мерзко, жрать зло))))
Руки Вверх - Водка - это яд!(Пахом поймёт!!!!!)
Руки Вверх - Водка - это яд!
Руки Вверх - Аутогенная тренировка (водка это яд)
Слушать каждый день - Водка-это яд!
extrasence.mp3 (2008 г.) - Водка-это яд!
Сеанс психотерапии - Водка-это яд!
Аутотренинг - Водка-это яд!))))))) завязываю со всем разом))))
Аутотренинг - Водка-это яд!
АУТОТРЕНИНГ - Водка - это яд, табак - это смерть...
Аутотренинг - дослушай до конца))это лучший тренинг из всех что я слышала:))):DD водка яд табак это смерть хД
Аутотренинг=))))ой бля - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.
Трупный Яд - В тишине душа отдыхает, веки мертвые пляшут канкан, Полный кайф, но тебе не хватает голой бабы и водки стакан.
Трупный Яд (1991) - Полный кайф, но тебе не хватает голой бабы и водки стакан.
Установка на Новый 2014 год :D - Упоротый доктор. -- Вооооодка яяяД вооодка яяяд ВООООдка яяяД ВОДКА ЯД, тебе нельзя водки :D табак это смееерть это смерть это смерть это смерть!!!...
Экстрасенсорика - Водка-яд, табак-смерть, пиво-мерзко, е*аться-стыдно
Кто бы мог подумать что... - ...водка - яд, табак -смерть, пиво - мерзко, еб*ться - стыдно, дети - это страшно, ганд*ны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - просто, жрать - излишне.
Психологический аутотренинг - Водка - яд! Табак - смерть! Пиво - мерзко! *баца - стыдно!
Аутотренинг - Водка - яд, слушать всем, только дослушайте до конца!!!!
смешно говорит чувак! - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо,...
нп - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо,...
Ржач - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.
Аутотренинг :D капец - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.
Психологический аутотренинг - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.
во жесть! )))) - Водка - это яд, табак - это смерть, ебаться - это стыдно, дети - это страшно, гандоны - несправедливо))))))))
сон - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.
★Стриж feat. Птаха_ - ♥♥♥ _Не Вини Амура ...Выпиваю две водки, чертыхаюсь брезгливо.Стрелы заточены, блестят позолочены, Отравлены ядом, друг к другу рядом_♥♥♥
Анарексия я люблю тебя - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.
Аутотренинг - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко... чума =)
АУТОТРЕНИНГ - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, еб***ся - это стыдно, дети - это страшно, гандоны - несправедливо... Думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне!
Смоки МО - Я бросил дурь и это был трехочковый (точно) Водку не пью. Я просто не вижу в этом прикола. И беспорядочный секс также не для меня И то, что делает быстрым, я приравнял к слову "яд".
Аутотренинг ахахаха :D - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко... чума =)
Аутотренинг ахахаха - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко... чума =)
Ахтунгтренинг - Водка - это яд, пиво - это мерзко, трахаться стыдно, а презервативы - несправедливо..)
Неизвестный исполнитель - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко, ..ба..ься - это стыдно, дети - это страшно, г...н..доны - несправедливо, думать - тупо, качаться - тоже тупо, деньги - это просто, жрать - это излишне.
Аутотренинг - водка-яд,курение-смерть,пиво-мерзко - Без названия
Аутотренинг, ваще жесть, мозг выносит) - Водка - это яд, табак - это смерть, пиво - это мерзко... =)