- Тексты песен
- СИЛЬФЫ
- СЭР ДЖОН БЭКСВОРД(всем кто любит выпить, особенно конец песни посвяшается)
Am G
Сэр Джон Бэксворд собирал в поход
F G Am
Тысячу уэльских стрелков.
G
Сэр Джон Бэксворд был толстым, как кот,
F G Am
А конь его был без подков.
C G
Сэр Джон Бэксворд пил шотландский эль
Dm Am
А к вечеру сильно устал.
C G Dm Am
Он упал под ель, как будто в постель,
F C G
И там до Пасхи проспал!
C G Dm Am
Так налей, налей еще по одной,
F C G
С утра я вечно больной...
Король Эдуард четырнадцать дней
Ждет Бэксворда отряд.
Десять тысяч копий и столько ж коней
Не пьют, не едят и не спят.
Король Эдуард восьмого гонца
Вешает на суку,
А Бэксворда нет, и вид мертвеца
Нагоняет на войско тоску!
Айлэ, айлэ, и вид мертвеца
Нагоняет на войско тоску!
Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной!..
Король Эдуард подписал приговор
Пот утерев с лица.
"Сэр Джон Бэксворд - изменник и вор,
И плаха ждет подлеца!"
Сэр Джон в Уэльсе спит на траве,
И шлем у его плеча.
И не ведает, что по его голове
Плачет топор палача!
Айлэ, айлэ, по его голове
Ох, плачет топор палача!
Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной!..
Лорд-канцлер Кромвель с войском спешит
К ущелью, где спит Бэксворд.
Королевский указ к уздечке пришит
У каждой из конских морд.
Войско идет, кончается год,
В Лондоне войска нет.
А французский флот переплыл Ла-Манш
И занял цветущий Кент!
Айлэ, айлэ, переплыл Ла-Манш
И занял цветущий Кент!
Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной!..
Сэр Джон в Уэльсе спит в кандалах,
Плечом опершись на ель.
А войско гуляет в Уэльских лугах
И пьет бэксвордовский эль.
Лорд-канцлер Кромвель в Лондон спешит
С мешком у луки седла.
А круглый предмет, что в мешке зашит, -
Голова Бэксворда, ха-ха!
Айлэ, айлэ, что в мешке зашит, -
Голова Бэксворда, ха-ха!
Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной!..
Король Эдуард в Париж привезен,
В железный ошейник одет.
А все потому, что в войске его
Джона Бэксворда нет.
А все потому, что забыл король
Присказки древней слова:
Что, покуда пьёт английский народ -
Англия будет жива!
И покуда пьёт французский народ -
Франция будет жива!
И покуда пьёт ирландский народ -
Ирландия будет жива!
И покуда пьёт японский народ -
Япония будет жива!
Но покуда пьёт российский народ -
Планета будет жива!
Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной!
И еще, еще, еще по одной,
Пусть буду я вечно больной.
Am
И вечно хмельной!
СИЛЬФЫ еще тексты
Перевод Translate.vc
Другие названия этого текста
- Руст - Сэр Джон Бэксворд (1)
- Мельница - Сэр Джон Бэксворд (Роберт Бёрнс) (0)
- СИЛЬФЫ - СЭР ДЖОН БЭКСВОРД(всем кто любит выпить, особенно конец песни посвяшается) (0)
- Сергей Уткин - Сер Джон Бэксфорд (0)
Сейчас смотрят
- Мне реально без тебя плоха.... ♣ ♣ ♣ - Я смотрел в окно машины...Черные диваны оставляли следы от кокаина,это так наивно.Руки на руле и пидаль на скорости,выжимаю до упора с чувством гордости,ничего не страшно,пролетаю мимо...скорость
- Princessa Avenue - TearЯ хочу быть слезой..в твоих родиться глазах.. жить с тобой на лице и умереть на губах. Ведь ты меня не поймёшь..тебе потери не знать..чем прожить без любви, лучше слезой умирать.
- Добро пожаловать :DD - 1-ое-Всегда пиши!Можешь задалбливать меня сообщениями! 2-ое-Коментируй фоточки,записи,заметки,видео! 3-е-дари подарочки(по возможности),повышай рейт,и гоу в подписчики!!! 4-ое-О_о...не помню...да фиг с ним! Короче wellkom!/
- PRoject FaY vs Dj Andry Makarov - ОБНИМУ
- Chriss Brown - Kiss Kiss
- Chris Rea - My Soul Crying Out For You (The Best of Chris Rea)
- экзорцизм - Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et sect
- The ProDJ - Smack my bitch up
- O-ZONE - Oriunde Al Fi
- Коррозия Металла - Съест Живьем
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 1