Кнопочки баянные
Я смотрю на улицу-веточки качаются,
и по понедельникам праздники случаются.
Там за переправою,за зелёной школою,
в парке собираются-вызывают скорую.
Сердце моё слабое-ухает гранатою,
Старт,позишн,сэйшн-в половине пятого.
Из района прибыли диски деревянные,
танцы невозможные,плющат окаянные.
Там за переправою,за зелёной школою,
в половине пятого завтра буду снова я.
Съем для настроения КНОПОЧКИ БАЯННЫЕ,
что же вы наделали танцы окаянные???
Я танцую вправо,я танцую влево,
меня пробило танцевать-бросаю тело в дело.
Русский Размер еще тексты
Другие названия этого текста
Русский Размер - Я танцую вправо, танцую влево. Меня пробило танцевать, бросаю тело в дело! (0) ДСОЛ " Морская волна" - Я танцую вправо, я танцую влево (0) ДСОЛ "Морская волна" - танцую влево, танцую вправо (0) 8 Оряд Цапля 2013 г. Концерт Вожатых. - Я танцую вправо, танцую влево. Меня пробило танцевать, бросаю тело в дело! (0) Русский Размер - лагерь чайка 3 смена весёлые пингвины (0) Размер project - Я танцую вправо, танцую влево. Меня пробило танцевать, бросаю тело в дело! (0) аноним - Я танцую вправо, танцую влево. Меня пробило танцевать, бросаю тело в дело! (0) Русский Размер - Я танцую вправо, танцую влево. Хит нашего лета! тело в дело! (0) Русский Размер - размер руский (0) Kras Air 3 сезон 2012*_* - Я танцую *_* (0) Русский Размер - в лагери была такая космос 2 (0) Русский Размер - на флешб (0) Русский Размер - Я танцую в право танцую в лево (Музыка группы Community Smiles) (0) масква - Я танцую вправо, танцую влево,меня пробило танцевать ,бросая тело в дело))))) (0) Танцуют все - Я танцую вправо, я танцую влево (0) викуля цветкова - нужно класно танцевать (0) ♪♫ Бригантина - Я танцую вправо, танцую влево. Меня пробило танцевать, бросаю тело в дело! (0) Бригантина - Я танцую вправо,танцую влево (0) Бригантина - Я танцую вправо (0)
Сейчас смотрят
Русский Размер - Я танцую вправо, танцую влево. Меня пробило танцевать, бросаю тело в дело! Лампасы - Я не знаю, что мне делать (Ты всё в мозгу гоняешь - "Блин, какой же я дурак..." ... и в целом ТИШИНА ...) Каста - Всё дело в том, что ты или в том,что я Всё ещё помню тебя, а разум твердит,что зря. тихо лишь тебе я прошепчу - завтра улечу я, в солнечное лето, буду делать все что захочу!:))) Franco Battiato - Sentimiento Nuevo Самозванка - Я сама по себе! Я сама не в себе! Следы остались от оков на теле возможно в этом то всё дело! ♥ - Un-break my heart, Say you`ll love me again Beatles Style US Rock - Sweet Child O'Mine (Guns N' Roses Cover) SBTRKT ft. Little Dragon & Drake - Wildfire (JENI Cover) - Wildfire MC DendY - Эта Любовь Была Обречена
Оценка текста
Как вам текст?
1 out of 5
2 out of 5
3 out of 5
4 out of 5
5 out of 5
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 1