Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ночное небо - страница 3 / Тексты песен

Найдено 694 текстов

Luso - Выше гори.. как никогда.. в небе погибшем ночная звезда...дай же мне знать,как рассказать или не помнить..

Елена Камбурова - Когда вы песни на земле поёте (из к/ф "В небе ночные ведьмы")

Лиза - С неба падают слезы слезы ночного дождя ветер куда-то уносит куда-то зовет меня я стою на крыше с вверху смотрю на жизнь которую я так не навижу которую я так люблю Прыгай вниз прыгай вниз не бойся ....

С крыши город - Вот и все,я тебя не вижу.Этот омут такой бездонный,остаешься под звездным небом не любимый и не влюбленный.Ухожу по ночной дороге из весеннего сумасбродства,с каждой улицей нестерпимей ощущаю свое сиротство...

Финалка - В небе ночном, на исходе лета, Ярких жемчужин рой,Не покидай сотканный из света,Ангел-хранитель мой! 11А класс

дискотека 80-х - В ночных глубинах неба луна, возьмёт твои печали к себе. А всё то, что не нужно из вчера, останется в зиме●

Dorian - La Tormenta De Arena (OST "Три метра над уровнем неба": танец в ночном клубе...) (Euro mix)

Олеся Дицель - ♥♥♥Прыгай вниз♥♥♥ - С неба падают слезы, слезы ночного дождя, Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня; А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь, Которую я так ненавижу, ту, которую я так люблю. Прыгай вниз, прыгай вн

Е.О. - В ночных глубинах неба луна, возьмёт твои печали к себе. А всё то, что не нужно из вчера, останется в зиме

Олеся - Прыгай вниз [...С неба падают слёзы, слёзы ночного дождя... Ветер куда то уносит, куда то зовёт меня... Я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь, Которую я так ненавижу, Которую я так люблю...]

Миленка - Ну а пока, ну а пока губы целует синий вечер. В небе ночном спят облака, А Я СЧИТАЮ ДНИ ДО ВСТРЕЧИ...

●Сергей максимец● - ●В ночных глубинах неба хуек, возьмёт твои печали к себе. А всё то, что не нужно из пизды, останется в зиме●

Камбурова Елена - Баллада о военных летчицах из к/ф В небе "ночные ведьмы"

Александр Иванов - Ночь (И только долгое эхо разлуки, звучало тихо в ночном переулке,и в небе пасмурном таяли звуки…)

10 - Андрей Кунец - Звездопад, видишь в небе ночном пролетела звезда

Нюша & 23:45 - По кусочкам целое небо (Ночное Движение Project Remix)

♪Дима Билан - Мне без тебя не нужна, в небе ночная луна!Осень, зима и весна мне без тебя не нужна! я не могу без тебя!♪

Дима Билан - Мне без тебя не нужна в небе ночная луна. Осень, зима и весна мне без тебя не нужна! Все говорят: позабудь! Прошлого нам не вернуть. Но мне не вернуть и себя... Я не могу без тебя!

ЕСЕНИЯ - Ну а пока, ну а пока губы целует синий вечер. В небе ночном спят облака, А Я СЧИТАЮ ДНИ ДО ВСТРЕЧИ...

Вечер - С неба падают звезды,звезды ночного дождя, Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня... А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь, Которую я так ненавижу, которую я так люблю. "Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! - тихо шепчет мне в душу д

№5 Света (Камбурова Елена) минус - Погибшие в небе за Родину (минус) Ночные Ведьмы

UNREAL - проклятье мертвых роз (пронзил мне сердце в час ночной сон вещей огненной стрелой. мир вспыхнул словно сущий ад, никто ни в чём не виноват...так небо прокляло любовь. и слезы превратились в кровь)

Андрей Ковалев - Богом данная мне - Ты давно уже не снишься мне И давно уже не жду звонка Я рисую на чужой стене Белых ангелов в облаках Моя жизнь - пустой ночной вокзал Небо синее лишь из окна О свободе я всю жизнь мечтал И зачем мне она

Земфира - Небо, море, облака (hard version) http://id80190000 vkontakte.ru/gamesex vk.com/gamesex http://vkontakte.ru/id80190000 electro hard bass house drum and base sensation rap ak 47 guf клубняк музон ночная музыка bass басы бас басс

Ребята, наша песня! 11-Б, выпуск 2011* - В небе ночном, на исходе лета, Ярких жемчужин рой,Не покидай сотканный из света,Ангел-хранитель мой!!!

- Влюблённые дети у ночного огня, Романтики неба, нас любит земля...

Игорь Крутой - Ангел-хранитель мой...В небе ночном на исходе лета ярких жемчужин рой...Не покидай, сотканный из света ангел-хранитель мой...

●Евгений Онегин● - ●В ночных глубинах неба луна, возьмёт твои печали к себе. А всё то, что не нужно из вчера, останется в зиме●

Песни под гитару - Звезды в сияньи ночном срываются с неба и падают вниз... Девушка красиво поет)) Песня классная!!!

n/u - Пусть же горит .. как никогда .. в небе надежды ночная звезда ...

Юлия Есенина - И не надо ничего говорить, Между нами, словно тонкая нить, Осторожно, невозможно! Под ногами тает город ночной, Только небо над моей головой Закружило, будем живы, Душа моя!..

Олеся Троянская - С неба падают слезы... Слезы ночного дождя, Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня... А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь, Которую я так ненавижу, которую я так люблю.

Мурат Насыров - [Ромео и Джульетта] // Рука в руке и тихое признание, как лодка по реке, любви повествование... казалось нам, счастье нашло приют и небо играло ночной этюд... //

Елена Камбурова - Песня из к/ф "В небе <Ночные ведьмы>" (Е.Крылатов)

♥♥♥ - Ты-моё дыхание,Ты-мой свет в ночи,Ты-мои желания,Ты-огонь свечи,Ты-мои фонтазии,Ты-ночные сны,Ты-лучик солнца в небе,Ты-приход весны,Ты-ведь самый,самый,ТЫ-ЛЮБИМЫЙ МОЙ!!!

Олеся - С неба падают слезы слезы ночного дождя ветер куда-то уносит куда-то зовет меня я стою на крыше с вверху смотрю на жизнь которую я так не навижу которую я так люблю Прыгай вниз прыгай вниз не бойся ....

Мот - Если бы небо, двигалось с нами в такт. Если ты море - то я твой ночной маяк. (feat. Артём Пивоваров)

Настроения нет - С неба падают слёзы, ночного дождя (прыгай вниз прыгай вниз)

Баста и Дима Билан - Наши ночные прогулки, твоя рука в моей, И поцелуй первый помню, от него пульс все быстрей. И наше звездное небо, 52ой километр, Мои о чувствах слова, что заглушал сильный ветер.

Ricchi e Poveri Piccolo amore - Зовущая, как ночной летний воздух Тонкая, как звук старинной серенады Этим вечером под звёздным небом мы одни ...Маленькая, маленькая, маленькая любовь

дни - Наши ночные прогулки, твоя рука в моей, И поцелуй первый помню, от него пульс все быстрей. И наше звездное небо, 32ой километр. Мне никогда не забыть, А ведь тогда я и понял, что между нами всерьез..

Согдиана - Пусть же горит как никогда в небе погибшем ночная звезда(Dance version)

D-Med feat.Sogdiana - Пусть же горит как никогда... в небе погибшем ночная звезда ..(Dance version)

MC Proximus feat. Baby Lil★♥ - Солнце светит ярко у нас над головами, а мы в его лучах играем теплыми волнами. И голубое небо у нас над головой, это наше лето, это мы с тобой! И снова эти звезды у нас над головой. Теплые волны, ночной прибой.

Иван Гагин - Призрак ( гордо кидая вызов,..взлетит из могилы к ночным светилам..... Твоя же любовь небо, твоя же мечта звезды)

Евгений Анегин - В ночных глубинах неба Луна возьмёт твои печали к себе. А всё то, что не нужно из вчера, останется в зиме.

МетроПод - Вопросы,что между нами любовь или дружба.разве?а мне бы целико тебя сразу ведь ты хотела распиздяя и дворовую сказку знаешь,а я вот до сих пор не верю огни ночного города,мы вместе и над нами небо

Ночные Снайперы (в исполнении только Дианы Арбениной) - Paint (я раскрашивал небо)

Ночные Снайперы (Д.Арбенина и С.Сурганова) - Падаешь в небо (Засада,1994)

Звезды в сиянье ночном срываются с неба и падают вниз... C Заря догорает осколками снов - под гитару

Танец Неба, Танец Моря ( Ночное Движение ) - танец с небом,танец с морем...

Анастасия Котова и Саша Захаров – Я девушка с характером,я ночная кошка дикий и страстный...Такой шикарный парень. А что за чика рядом? Даже её пятый размер Не... - . Ты как ангел с неба, ты просто демон,

Ночные Снайперы (Первая Пуля. 93-94, Магадан) - 10. Падаешь в небо

Диана Арбенина (Ночные Снайперы) и Павел Табаков - Вище неба

Ночные Снайперы (Первая Пуля. 93-94, Магадан) - Я раскрашивал небо

Ночные Снайперы(Капля дегтя в бочке меда, 1998) - Я Раскрашивал Небо

Ночной клуб 8-ое небо - администратор - г. Ростов-на-Дону

Елена Камбурова - В небе ночные ведьмы - Когда вы песни на земле поёте

Из фильма "В небе ночные ведьмы" (Елена Камбурова (комп. Евгений Крылатов) - Когда вы песни на земле поёте

Взлечу я неба выше, и в тишине ночной - за луной тебя увижу

Танец Неба, Танец Моря ( Ночное Движение ) - дружба это чуда

reiax,синий дизель стрелой ночной в небо - © http://wap.siza.ru

Танец Неба, Танец Моря ( Ночное Движение ) - кусочек его души

Танец Неба, Танец Моря ( Ночное Движение ) - Без названия

трио Новая жизнь. Альбом mp3 Только вперёд ! 2012 го - Ночное небо

Андрей Губин (ох, НОСТАЛЬГИЯ...песни которые слушала лет в 8)))) - По ночному небу

Группа "Annexia" - Вокально-эстрадная школа-студия "Эксклюзив" г. Екатеринбург Ученики Риммы Карпачевой "Профи-Екатеринбург" - Ночное небо

Андрей Губин (ох, НОСТАЛЬГИЯ...песни которые слушала лет в 12)))) - По ночному небу

Ђ҈҈Ƹ҈Ш҈​​Ƹ҈Ħ҈Ă҉҈҈ ღ℣ᏐᎵღ M҈Ǿή†҈ǻήǻ҈ - В ночных глубинах неба луна(Dance Mix)

ГРАВИТА-Не забывай огни ночной Твери - вспоминай обо мне, когда падает снег, когда не спится, а за окном рассвет, когда видишь, как с неба падает звезда, вспоминай обо мне, когда приходит весна...да это именно ДЛЯ ТЕБЯ...(((

Елена Камбурова ( комп. Евгений Крылатов ) - Когда вы песни на земле поёте ( "В небе ночные ведьмы", 1981 )

ГРАВИТА-Не забывай огни ночной Твери - вспоминай обо мне, когда падает снег, когда не спится, а за окном рассвет, когда видишь, как с неба падает звезда, вспоминай обо мне, когда приходит весна...

Ангел-хранитель мой( Юбилейный выпуск Самсона) - В небе ночном, на исходе лета, Ярких жемчужин рой,Не покидай сотканный из света,Ангел-хранитель мой! 11А класс

Спартак Арутюнян (гр. Беломорканал) и Яна Лацвиева (Павлова) (гр. Воровайки) - Зимняя сказка..(стало в небе от снега бело и сверкают снежинки в ночи...а мы смотрим друг другу в глаза и молчим...и молчим...и молчим...снег кружится в ночной...

♥...Баста и Дима Билан - Лишь бы ты была со мной...♥ - Мне никогда не забыть, твоих ночных тех слез, А ведь тогда я и понял, что между нами в серьез, И я готов был отдать, тебе и солнце и небо, И я был счастлив тогда, как никогда раньше не был.

*** Под ночным небом, на песке, у костра ..., буду танцевать только для тебя..., Любимый...:) - ... кружится в танце огня и страсти гибкий твой стан... Искры пламени огня ложатся на её плечи..., Её танец завораживает твой взор...:)

Я часто брожу одна, В ночной тишине мостов. Под тенью ночных витрин, Уснувших не видя снов..................... - Две Венеции, два горизонта.Два дыхания тихо,в унисон.В небе на двоих восходит солнце...

ГРАВИТА-Не забывай огни ночной Твери - вспоминай обо мне, когда падает снег, когда не спится, а за окном рассвет, когда видишь, как с неба падает звезда, вспоминай обо мне, когда приходит весна...да...

Ночные Снайперы (Д.Арбенина и С.Сурганова) - Я Раскрашивал Небо (Капля дегтя / В бочке меда, 1998)

Дима Цикал-Не забывай огни ночной Твери - вспоминай обо мне, когда падает снег, когда не спится, а за окном рассвет, когда видишь, как с неба падает звезда, вспоминай обо мне, когда приходит весна...(старая тема)......

Ночные снайперы - Влажный блеск наших глаз - НАВЕРНОЕ, ЗРЯ МЫ ЗАБЫВАЕМ ВКУС СЛЁЗ. НО НЕБО ПАХНЕТ ЗАПАХОМ ТВОИХ ВОЛОС.....

Ночная KiSkA♪♪♪♪_______________DeRzKaY__---*♥♥♥_____________________________________________ Страсть - Небо волною морскою накрою, буду дышать лишь минутными встречами, мне хорошо только рядом с тобою. Минуты,пожалуйста,сделайтесь вечными...

ГРАВИТА-Не забывай огни ночной Твери. помни - вспоминай обо мне, когда падает снег, когда не спится, а за окном рассвет, когда видишь, как с неба падает звезда, вспоминай обо мне, когда приходит весна..

Ночные Снайперы-Я раскрашивал небо - Сальвадор Дали,история одного июльского дня

Летние ночи, ждем вас очень:* ²º¹³ - НАШЕ ЛЕТО... А мы танцуем до утра и СКОРО летняя пора, Коктейли, Солнце и Жара, Ночное Небо....(2012)

Самая лучшая песня...И очень грусная... - ...эта песня звучит только для тебя... Посмотри сколько звезд в ночном небе я зажег, эти звезды горят только, только для тебя...

Доминик Джокер, Жан Милимеров, Анна Рин - среди ночных перекрёстков легко теряется свет.И с неба падают звёзды,скрывая главный секрет.Сжимая газ до упора, Москва несётся волной.Слились огни сфетофоров красной...

Возрождение # Осени пора #03 # Осени пора #03 #hvep.z16.ru - Небо ль надо мной синеет или мрачный час ночной

۰•●♫♥ Artik pres.Asti ♥♫ ●•۰ - Город зажёг свои краски и жизнь освещают ночные огни теперь не нужны будут маски ведь мы такие в мире не одни кружится мир минуты тикают и хоть они птицы мы небо...

Письма твои берегу, я больше так не могу Прошлым одним я живу, это как сон на яву Я не увижу тебя, я ненавижу себя - Мне без тебя не нужна, в небе ночная луна Осень, зима и весна мне без тебя не нужна

Мечта Мадлен (Огни большого города) - ночной бульвар...невинный грех..Зовет меня к себе, но я безмолвна. и в небе пустота не видно звезд и город слеп луна безкровна...скроет ото всех вуаль - печаль мою..я день за днем умоляю

Ангел-хранитель мой (Выпуск Каразина 2013) - В небе ночном, на исходе лета, Ярких жемчужин рой,Не покидай сотканный из света,Ангел-хранитель мой!

Ангел-хранитель мой( уск Самсона)Юбилейный вып - В небе ночном, на исходе лета, Ярких жемчужин рой,Не покидай сотканный из света,Ангел-хранитель мой! 11А класс

Елена Камбурова ( комп. Евгений Крылатов, сл. Ев.Евтушенко ) - Когда вы песни на земле поёте ( "В небе ночные ведьмы", 1981 )

Елена Камбурова (Евгений Крылатов - Евгений Евтушенко ) - Когда вы песни на земле поёте ( "В небе ночные ведьмы", 1981 )