Жалеть не стоит то, что ничего совсем не стоит... (25.07.2012)
Жалеть не стоит то, что ничего совсем не стоит... А то, что что-то стоит, - знает пусть и цену НАМ! :-)
И будет пусть ВСЕГДА Взаимность пополам!!! :-) Годами кто-то, что-то может в этом строит... А я люблю, чтоб СРАЗУ!!! :-)) Но... И просто так НЕ ДАМ! ;-))