Эхо сырых подвалов, глухой бит под лязг металлов Смогли жить без скандалов, врятли начну сначала Все под прицелом и уже нет мысли остаться целым То поглощен этим всецело чтоб душа пела. Падая пеплом - крепну, выключи свет - я слепну Что если глубже копну, вы прое*ете войну Мимо посты меня снова, в густом дыму слово Тебе диктую - хавай, я отфильтрую, знай.
Игра теней стала темней, ночи уже длинней Прочь от этих дней, кривой почерк снова тянет к ней Ряды соплей, рэп без слюней тянется от корней Становится сильней, это эхо ??? Двигая старым курсом, считая себя русом Тут не место трусам, им как минимум не в нашу тусу Пи*датый минус с плюсом пронзает тебя басом Всего пару сеансов и окажутся другими фразы.