1. Погружаясь во мрак, сквозь века, Подсознанье рисует картины; И мыслей река Закипает до дна. Чья-то тень! Чьих-то слов! Тянет к тебе Холодные персты! Воздух сжат! Взор орлов Режет когтями Шрамы на сердце!
[припев] В агонии снов, Пляшут они в мистическом танце. И вновь, и вновь Огонь выжигает пятна на Солнце (пятна на Солнце)
2. Течение времени стало.
Демон вырвался из оков, Увлекая во тьму страха, Бросая жизни в глубокий ров.
Столько усилий чтобы Вернуться…[шёпот] Падай!… [шёпот]
Течение времени стало! Он поглотит тебя! Его осталось так мало, Для пробуждения!
Свееееееееет!!!!!!!!(together)
[припев] (2 times) В агонии снов, Пляшут они в мистическом танце. И вновь, и вновь Огонь выжигает пятна на Солнце (пятна на Солнце)