я тебе верю......
Я не боюсь умереть, я боюсь остаться без того человека, кого так сильно люблю.....
Очень сложно говорить: "Верю" - после того, как тебя бросали самые любимые и дорогие тебе люди, которые когда-то клялись, что никогда не оставят тебя....
Просто музыка спасла меня однажды...
я ей верен...воплотила мечты мои...
те мечты которых я не видел...
а я поверил...тебе поверил....
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3