Жила была история о Адаме и Еве. Тот кто верит в сказки, сто процентов в это поверит. Меня принёс аист, я обнаружен в концертном зале. Где стоял парень с гитарой, меня загрызла зависть. Он стоит играет, а я в корзине с тряпкой валяюсь. Конечно не легко мне было выбраться с этой ямы. Меня подобрал мой папа, спасибо ему, внимание. Начинается история о пареньке Богдане. В 3 года Богдашка, впервые выиграл дедушку в шашки. Папа Богдана объясняет ему как нужно жить. Уже в 7 лет, я понимал, что мне нужно делать. Что в мире неуместно, и что имеет место быть. В 15 уже начал не много шевелить мозгами. Друзей не выбирал, они появлялись сами. И вот в итоге, что получается в моей истории.
Я не расстроен, что свою жизнь я так построил. Тик-так 16 лет, уже на дворе. Совсем другим взглядом смотрю на это все ведь. Перемены пришли, а Богдашка все оптимист. Я смотрю на этот мир, как слепой через очки. Смотрю, вокруг двуглаза как же безобразно. Вижу монотонный график ежедневных отмазок. Депрессии, стрессы, месиво, разные версии Структура этого всего, необъяснима, если честно. Очень добрый и веселый, пью напиток Кока-Кола. Одеваюсь в меру стильно, постоянно севший мобильный. В данный момент это все, а об остальном попозже. Подробно расскажу, при встрече, в общем как положено. Конечно, слова о жизни в этом тексте неуместны. Простите, но конец пришел как-то незаметно.