Аха пойдём с тобой по улице погуляем Пойдём голубей в ДК погоняем Или пойдём встречать рассвет Яна Ни чё если я с легка буду пьяный И музыка на телефоне виде лирики Пойдём я куплю и подарю тебе воздушные шарики По утрам телевизор стс и мультфильм смешарики От твоего взгляда охуевают даже нарики И слушает песню типо вондерволд слип А я сидя дома уже пять минут как на твоё фото залип Близкого ей человека простит если любит Мало кто с ней одинаковый на вид Дохуя не пиздит живёт в мире ровно А я с зади подхожу обнимаю осторожно Можно? Позвоню тебе завтра? Хорошо Серёга давай до завтра…
Не хочет больше видеть никого разнообразным Девочка не хочет возвращаться к отношениям старым А просто раз и навсегда остаться с тем кто любит хоть и ростом малым И вечер при свечах мало кому достанеться даром Её трудно завоевать а она с характером Бывает малость говорит словом матерным А сама я не матерюсь и щас хуй услышишь Такая интерестная даже с другой планеты увидишь Не забудешь её но у такой как она номер телефона забудешь Но вспомнишь как прекрастна а добиться сможешь? Центр в городе устарел и я устал малость Писать текст гулять с тобой и ты моя слабость Мне не страшны твои привычки твоя опастность Написав текст для тебя вот эта моя наглость Да и на центре уже голубей не осталось Ну как Яна нагулялась?