...ты мне дорог и близок - настоящий, истинный, без всякого надуманного пафоса и масок. Когда я смотрю в суть и вижу суть - и хочу приблизиться и отдать своё такое-же, настоящее, тёплое, самое нежное...
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 5