Сегодня я во сне увидел Свои руки в чьей-то крови Я пытался проснуться и кричать Но крики пробиться не смогли
Потом я насиловал какую-то женщину И совсем не видел ее лица Я быстро кончил и вытащил Но сну не было видно конца
И тут ко мне пришла мысль - а может я не сплю? И все что со мной - происходит наяву? И мое подсознание все решает за меня? А может я уже давно к чертям сошел с ума?
Сошел ли я с ума? Сошел ли я с ума? Сошел ли я с ума? Я сошел с ума.