Этой жаркой ночью не до сна, я искала свободу, нашла себя. Слишком много лести и обид, навсегда хочу тебя забыть. Это было с нами, было с ними; то ли это снег, то ли иней. Нелегко отгадывать вопрос: что это за плод? - ..это кокос..
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 4