Трек в стадии разработки. Идея трека лично мне нравится. Если есть пожелания, чего не хватает,или что вы хотелибы услышать, пишите в личку. Так же критикуйте и пишите всё открыто, приму все учёты насчёт трека.
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3