Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Drygaya_Storona - Саксофон | Текст песни

В плеере со временем /меняю жанры песен/
Меняется темп жизни, /да я и сам не весел/.
Если груза то надолго, /если колонки то громко/
Если под лайтовый минус, /тогда мило и тонко./

Душа просит по разному, /сейчас вот релаксирую,/
под минус под биток, /ловлю строки всей силою./
Настольная лампа, блокнот, /сейчас мои спутники,/
из головы на листок, /с листа в плеер стихи./

всего лишь пару строк /обернутся куплетом/
/строки за то, как я не стал человеком./
/Зато как/ во многом /не добился многого/
Спасает легкий минусок /и домашнее логово./

Бывает заглянешь /к человеку в душу,/
И ответ иногда слышишь, /что ему не нужен./
Вроде обида в душе, /только плевать на отчаяние,/
//3 минуты кайфа, 3 минуты молчания//
.
В душе погасло чувство /длительной агонии/
перед глазами перестал мелькать /боли блик,/
хоть на пару минут надо /побыть вольными/
кто-то считает это странным, /но больны не мы./

Если прислушаться то можно полюбить этот фон,
Так мелодично и звонко играет саксофон.

Зачем слушать вой плачь рёв и стон
Ведь так прекрасно лавирует саксофон.(Х2)

Затаив дыхание, попытка //снова и снова,//
Найти то что искал, /найти что-то новое,/
И вот почти добрался, стремишься //выше и выше//
От бесконечного релакса /уже сносит крышу./

Стало жарко от того,/ что никогда не грело/
Охото /писать и писать все то, что наболело/
Не знаю как это назвать /баллада или новелла/
В душе раскрылась муза, /в душе что-то запело./

В голове трудный ребус /и трудно разобраться,/
Где завязка, где развязка,/ где тут кульминация./
Но при попытке что-то сделать, /я опять что-то делаю,/
пишу альбом с клевыми идеями /и новыми темами./

Поет душа /и мысли, достигли апогея,/
Последняя строка куплета /от припева млеет./
читаю о высоком, /хоть и не в кругу богемы,/
/все-таки задела мелодичность этой темы./

Если прислушаться то можно полюбить этот фон,
Так мелодично и звонко играет саксофон.
Зачем слушать вой плачь рёв и стон
Ведь так прекрасно лавирует саксофон.(Х2)

Drygaya_Storona еще тексты


Видео
Нет видео
-
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 7