В плеере со временем /меняю жанры песен/ Меняется темп жизни, /да я и сам не весел/. Если груза то надолго, /если колонки то громко/ Если под лайтовый минус, /тогда мило и тонко./
Душа просит по разному, /сейчас вот релаксирую,/ под минус под биток, /ловлю строки всей силою./ Настольная лампа, блокнот, /сейчас мои спутники,/ из головы на листок, /с листа в плеер стихи./
всего лишь пару строк /обернутся куплетом/ /строки за то, как я не стал человеком./ /Зато как/ во многом /не добился многого/ Спасает легкий минусок /и домашнее логово./
Бывает заглянешь /к человеку в душу,/ И ответ иногда слышишь, /что ему не нужен./ Вроде обида в душе, /только плевать на отчаяние,/ //3 минуты кайфа, 3 минуты молчания// . В душе погасло чувство /длительной агонии/ перед глазами перестал мелькать /боли блик,/ хоть на пару минут надо /побыть вольными/ кто-то считает это странным, /но больны не мы./
Если прислушаться то можно полюбить этот фон, Так мелодично и звонко играет саксофон.
Зачем слушать вой плачь рёв и стон Ведь так прекрасно лавирует саксофон.(Х2)
Затаив дыхание, попытка //снова и снова,// Найти то что искал, /найти что-то новое,/ И вот почти добрался, стремишься //выше и выше// От бесконечного релакса /уже сносит крышу./
Стало жарко от того,/ что никогда не грело/ Охото /писать и писать все то, что наболело/ Не знаю как это назвать /баллада или новелла/ В душе раскрылась муза, /в душе что-то запело./
В голове трудный ребус /и трудно разобраться,/ Где завязка, где развязка,/ где тут кульминация./ Но при попытке что-то сделать, /я опять что-то делаю,/ пишу альбом с клевыми идеями /и новыми темами./
Поет душа /и мысли, достигли апогея,/ Последняя строка куплета /от припева млеет./ читаю о высоком, /хоть и не в кругу богемы,/ /все-таки задела мелодичность этой темы./
Если прислушаться то можно полюбить этот фон, Так мелодично и звонко играет саксофон. Зачем слушать вой плачь рёв и стон Ведь так прекрасно лавирует саксофон.(Х2)