Звуки подземелья сметают лишний шорох, за спинами шёпот, тупая их шобла. у нас становится ярче будто мы в шоу, всё выше градус, сменить бы джинсы на шорты.
Веселье, хохот, всё же нашёл наш отдых, уселись поудобней, надеюсь мне напомнят, что вдруг будет забыто завтра по утру, начну путать время, но пока я тут.
Знакомые парни и девчонки все свои, культурно отдыхаем, и даже не сорим. градус под сорок, и кока налита в бокал, может выйти боком, но все довольно неплохо.
Пока кто-то на работе или на учебе, без расписания, по четным и нечетным, мы в кругу близком, ну а че нам?! увлеченны, на столе печенье и чай черный.
припев: Загоны про любовь давай выкинем, пока молодой давай с нами пей. пускай и у тебя второй половинки нет, она придёт скоро, просто мне поверь.
Удаляем с плейлиста груз - странные мысли, спокойно на позитиве мы здесь зависли. кто-то подкинет тему для разговора, и до упора обсуждаем, забив на погоду.
Что за окном неважно, у нас всегда солнце, у нас всегда алкоголь заливают порциями. и честно похуй, если кто-то там пиздит сзади, я всегда убит, значит всегда я занят!
Книжный стол в зале, на нём пару книг, бро, руками помни, давай ракету взорви, сладкий дым пьянит, за собой следи, понемногу, дабы не слететь.
Сидим который час, все довольны застолью, по любому ни к чему мешать с любовью, отдых с парнями. И так много было боли, достаточно о ложных чувствах мне тут балоболить.