Прошлое лето провел далеко на море, перестаю молчать,не надеть намордник, не модный, мой город прославился тем, что в прошлом июле потерпел авиаобстрел,
много мирных жителей погибло ни за что, вылью в песню рвущий душу шторм. после этого в августе обстрел со "Смерча" вряд ли о таких красках лета кто-то мечтал.
Мне Казалась невозможной в наше время война, столько разрухи нам не приносил ни один вандал.
словно вода утекает время, но не лечит, семьям погибших неподъёмный груз на плечи.
я буду вечно помнить, всё, что пережил, это суровая реальность, а не миражи. плевать кто прав кто нет, важнее жизнь, всё будет хорошо, родина держись.
так не должно быть, мы же не враги, так много разрушенных зданий и могил, принесла эта война, пора её закончить, а потом спорить о том, что не законно.