Сново Отчаянье,Печаль и Тоска,
Холод сжимает пустая рука.
Сново один я стою в Пустоте,
Жизнь-не то,чего я хотел.
Я снова один стою под шумом Дождя.
Я преисполнен Грустью серого дня.
Мне больше не хочется уже ничего,
Холод во мне,обнимаю его...
Никто не поймет.Это мой серый день,
Я бросил в него безвыходно Тень.
Сново один...Я смотрю в Пустоту...
Жизнь-не то,чего я хочу.
Каждый из нас-это замкнутый мир.
Свой мир разрываю и вою с Тоски.
Каждый из нас скрывает Печаль.
Каждый себя до конца не понял!..
Сново Отчаянье.Рядом Тоска.
Мысли больные стучат по вискам.
Все безразлично,я плюю на себя,
стою под Дождем...Дождь-просто вода...
Empathia еще тексты
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 2