Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Empathia - Каждый из нас(Раны Весны) | Текст песни

Сново Отчаянье,Печаль и Тоска,
Холод сжимает пустая рука.
Сново один я стою в Пустоте,
Жизнь-не то,чего я хотел.

Я снова один стою под шумом Дождя.
Я преисполнен Грустью серого дня.
Мне больше не хочется уже ничего,
Холод во мне,обнимаю его...

Никто не поймет.Это мой серый день,
Я бросил в него безвыходно Тень.

Сново один...Я смотрю в Пустоту...
Жизнь-не то,чего я хочу.

Каждый из нас-это замкнутый мир.
Свой мир разрываю и вою с Тоски.
Каждый из нас скрывает Печаль.
Каждый себя до конца не понял!..

Сново Отчаянье.Рядом Тоска.
Мысли больные стучат по вискам.
Все безразлично,я плюю на себя,
стою под Дождем...Дождь-просто вода...

Empathia еще тексты


Видео
Нет видео
-
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 2