И так, мы начинаем работать над альбомом под названием "Night People 2012", в этот альбом будут входить треки только в стиле Electro House, думаем будет очень красиво и будет всё пркрасно у нас и у вас...ждите альбом через месяц или полтора месяца и будет жара под альбом!
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 5