Стою . Жду . Хуй знает чего . Стою жду . Жопа поджалась я хуй знает чего петь . Кто-то там в подвале орёт . Сложно играть сука сломоной рукой играть на гитаре . Продолжаю блять стоять . Идите нахуй .
Блять .
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3