Пустая ночь за окном, Дождь тревожит мой сон, Здесь только белый дым И холодный район. better stop Грустно, что не вместе, Что теперь не вдвоём - не согреем постель и на ней не уснём. before Слышу шум моря моей души. Оставь мне, я дотяну, Ты пока не туши. Наверное, проще поставить поставить точку, Забить на чувства и оставить тебя одиночкой. Выдыхая, я закрываю форточку.
Всё, что было забудь, Всё, что ранит сотри. Сгорай тебе от другой от чужой любви, А лучше просто уйти. Хочу тебя забыть, забить Чем покрепче запить? Ведь нам уже ничто не сохранить: Лучше чувства убить.
Каждый вечер руки в кровь. Твоё дыханье не греет. Нет! Не верю в любовь, я ей просто болею. Болею едким дымом под сонными глазами. Ты был моими тормозами, зая. Я эти темы давно знаю.
Нужны твои объятья.. Опять одно и тоже... Не смогу я так! А ты..а ты ведь сможешь! Разговор в прихожей,.. Дым от прохожих,.. Без общего ложа, Без мурашек по коже.
Всё, что было забудь, Всё, что ранит сотри. Сгорай тебе от другой от чужой любви, А лучше просто уйти. Хочу тебя забыть, забить Чем покрепче запить? Ведь нам уже ничто не сохранить: Лучше чувства убить.
Всё, что было забудь, Всё, что ранит сотри. Сгорай тебе от другой от чужой любви, А лучше просто уйти. Хочу тебя забыть, забить Чем покрепче запить? Ведь нам уже ничто не сохранить: Лучше чувства убить.
It`s too late apollogize It`s too late
Хочу тебя забыть, забить Чем покрепче запить? Ведь нам уже ничто не сохранить: Лучше чувства убить.