твои глаза ослепляют сердце как озард и нет пути назад зачем вообще начинать этот рассказ если половину того что вижу нет растворившись в темноте этого бара кто то ходит парами а я лишь пару минут вижу твой силуэт в кофе где выключин свет сколько раз звонил но нет ответа понимаешь это не ответ раэто просто любовь или что то вроде головного бреда не в тему читать про сопли но этот текст из моей души соткам я половат для стопки что бы дополнитть чашу и без того полную я всё помню что не может быть нечего более мы из разных миров больно хотя бы видеть иногда твоё лицо не кто не может сыграть твоей ролью главная героиня любовь как героин ломает изнутри повреждению на ружу значит это нужно ты послушай не затыкай уши давай забудем то что есть ведь так же будет лучше
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3