Это раскрытие отнюдь не на тему расистов, А про неблагодарно трудное дело таксиста, Когда, вникая внутрь сути этой факин систем, Остается только материть судьбу войсом басистым.
На окраину - триста, или за сотку по центру, Считать бензин по миллилитрам и прибыль по центам, Сливая начальству звериную долю процентов, Выгодно на иномарке, но нелегко на на цербере
Русского автопрома, что сыпется на раз-два. Вскрыть бы черепа этим автовазовским козлам, Чтобы раздать внутрь каждому по мозгам, Так как тестить все время схождение и развал,
Левел тормозухи и масла - реально дикий шит, И угробив кучу тысяч на гаражный индпошив Собственной девятки, я себя заставил вмиг решить: Я не боюсь русских, я боюсь их машин.
Припев
Русофобия в извращенной форме, Но таксиста колеса, а отнюдь не ноги кормят. И до сих пор мне охота завязать с этим, Пока своей машиной заживо не стал съеден.
2 куплет
Затрахавшись на стрессе наступающих сессий, Долгом судействе, сложных соперниках в противовесе, Я попал резко на смесь непунктуального эмси С актером драматической версии, ушедшим на пенсию.
Твой флоу Гамлета бесит сильней, чем Гитлера - пейсы, Чем роженицу - кесарево, чем Джокера - весь мир, Чем антихриста - крестик, чем миксфайтера - рестлер. Чем Киркорова песни бесят любителей песен,
В общем, итог невесел, просто возьми и убейся. Нечего грезить, что уберешь меня на счет десять, Так как после цифры три сольешься сам в замесе. Даже стоя на месте, рифмо-машина тут выиграла рэйсинг
Против соперника, который лишь сопли развесил, Не выйдя на старт, как заведомый лузер в заезде, Внезапно осознав, что его диагноз пресен: Он боится русских баттл-рэпперов. Конец пьесе.
Припев
Русофобия в извращенной форме: Ведь баттл-рэппера стиль, а не дерьмо кормит. Покорно прошу, давай-ка завязывай с этим, Ведь в этой паре ты и так мною заживо съеден.