1.Покраснев от крови, замерев от боли. Кто меня укроет одеялом сна? Завтра я не встану, помоги мне, мама, Залижи мне раны, открой мои глаза...
Припев:
Я сплю И мне снится сон, И мне снится сон, Как солнце встаёт в прихожей. Я сплю И мне снится сон, И мне снится сон,
И мы лезем вон, из кожи вон.
2.А у самой кромки хвойные иголки. Я на верхней полке, грею поезда. Завтра я не встану, помоги мне, мама, Залижи мне раны, открой мои глаза...
Припев:
3.Лишь на скользком глянце закружились в танце И поймали в панцирь чьи-то голоса. Завтра я не встану, помоги мне, мама, Залижи мне раны, открой мои глаза... Припев: