Делаю шаг, назад уже нет пути, И я не сдамся, головою не крути, Главное солнце, дорогу освети, Небо поможет, к финалу мне дойти. Это всего лишь слова на, ура Чтоб узнали меня друзья Уверен в себе, как вчера. Попытка number one, заявить о себе Но тут одна проблема, Нету флоу и подачи Текст и панчей. В глаза нету страха, В словах нету фальша, В мозгах только правда. Жизнь поменять, могут мысли в словах
Но разница лишь в том. Какую выбиришь ты сам Бывают люди с характером Подчиняют волю слабых И это одно из правил, Что любить не надо. Подумай и поймешь, Я дам тебе один совет. Сейчас с тобою мы живем, Что будет, если мы уйдем? В ворота рая мы пройдем? Или к дъявлу попадем? Задумайся об этом Что останется, после этого трека, бэтла? Что останется после тебя?