я знаю что вам никто, не могу поменять ваше мнение и тем более вашу жизнь...просто мне дествительно жаль что вы так сейчас...жаль:(...но я верю что вы помиритесь и все у вас будет как раньше: поцелуи, обьятья, понимание и тд...я верю <3<3
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3