DEMO Песни (оцените там маленький кусочек правдо хуевенько еще=))
Нас считают, строгают и терзают!!! Они считают, что будто бы никто и не знает! Что их Живье, давно уже Зверьем становится! И упади ты, Даже, никто не остановиться!
Их таких Много! У Них одна дорога! Лживое счастье! С утробы и до гроба!