Под небом,летают птицы тишина им снится. Дождь капает,снег садится на ресницы. Круглый год,а я все так же с рэпом, круглый год,в плеере куплеты.
Поде небом,все люди ходят кто куда кому-то Bentley,а я с хип-хапом не разлей вода. Да!ведь под небом все мы люди ходим небеса дают свободу,дают куплетам волю.
Они ложатся на бит,потом в колонках, где-то под небом тысячи рук качают громко. Это знакомо не только мне одному каждый из всех тут проделал это на яву.
Не мы над ним,а небо царит над нами каждый день меняет погоду мою вместе с вами. И на асфальте нарисую я белым мелом, Каждый знал,что живем мы все Под небом.