Тексты песен Lumen - Мечта Бьются волны и швыряют в меня соль, Волны ненависти, что рождают боль. Но мне уже не страшно: Ветра сорвали башню И поломали мачты кораблей...
Бьётся сердце два последних, и привет.
И не беда, что мне так мало лет.
Мне всё уже неважно:
Я капитан отважный
Самых сухопутных кораблей!
Среди асфальтовых морей,
Люминесценции огней
Я сам не свой, вообще ничей.
И я плыву куда-то вдаль,
Меня ведёт моя печаль:
Мне ничего уже не жаль!
Ведь мне
Всего лишь больше нечего терять:
Моя мечта ушла
Куда-то за гремящие моря,
И не достать.
Бьются волны и швыряют в меня соль,
Волны ненависти, что рождают боль.
Но мне уже не страшно:
Ветра сорвали башню
И поломали мачты кораблей...
Среди асфальтовых морей,
Люминесценции огней
Я видел смерть, мечтал о ней.
И я плыву куда-то вдаль,
Меня ведёт её печаль,
Мне ничего уже не жаль!
Ведь мне
Всего лишь больше нечего терять:
Моя мечта ушла
Куда-то за гремящие моря,
И не достать...
Мне остётся только плакать!
Мне остётся только плакать!
Мне остётся только плакать!
Мне...
Lumen - Мечта еще тексты
Другие названия этого текста
Lumen - Мне ничего уже не жаль! Ведь мне Всего лишь больше нечего терять: Моя мечта ушла Куда-то за гремящие моря, И не достать.. (1) Lumen - Мечта - Бьются волны и швыряют в меня соль, Волны ненависти, что рождают боль. Но мне уже не страшно: Ветра сорвали башню И поломали мачты кораблей... (1) Lumen - Мечта-акустика (0) Lumen - Мечта(акустика) (0) Lumen - Мечта [Буря] (0) Lumen - Мечта [П&Р] (0)
Сейчас смотрят
Lumen - Мечта - Бьются волны и швыряют в меня соль, Волны ненависти, что рождают боль. Но мне уже не страшно: Ветра сорвали башню И поломали мачты кораблей... КДК - И мы будто друг друга и не знаем, Снова вытесним чувства за грань Денис Лирик - они ростались но влюблены Время и Стекло - Имя 505 а может быть забудемся The Neil Cowley Trio - 02 - Dinosaur Die Oks.Kh. - Song For A Friend V@LeT a.k.a. FoRTuNG - Мы все ученики (минус Триада - Дежавю) ксюш,это рековер - Titanium and 500 miles (OST Идеальный голос) ..:::|♥ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ | THE BEST♥|:::.. - Окольцованая птица Rayhon - Порой не ждать страшнее,а дождаться, Не потерять любовь,а обрести. И не рыдать больнее,а смеяться, Не падать,а подняться и идти!
Оценка текста
Как вам текст?
1 out of 5
2 out of 5
3 out of 5
4 out of 5
5 out of 5
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 1