По жизни получается так, и это факт! И не всегда причаливаешь туда где фарт, И полный контакт, мол не понт в такт, А выходит мои ноги поломались на пол дороги. Ах боги! Нах доги! Размах не оправдал того на что ты всё возлагал! Накровился болт, упал, бился кал. А затем слился, типа не добил. Выбился из сил. И так бывает с каждым. Валит лажа ну надо же! И вспоминаешь как же ты был крут и отважен. Ловил за жопy удачу. "А чё!?" Захочешь победить и не так раскорячит!"Вот чёрт!" Находишь причину того что тебя молодчину не оценили. В спину били с размаху, Или охватался проблем и если б было бы всё, Иначе сто пудово показал бы всем!
Всё могло быть иначе! Брачо! А сейчас вы просто напортачили! Значит: типа была у меня крутая подача."??" Странно что не получилось отдачи.
Но нашёлся мачо! Знаток кача! И подобно попытался хелп зафигачить, Типа кротчайший путь, Минуя рутину и муть, двинулись в путь. И прямо к раздаче. Начали! В помощь дал полный зал людей, Потом устроил бал, накопал гостей. Волону как не бей - осколки! "облом!" Даже если удастся радость чё то не приходит в дом, Как бы то ни было, но обиденный фарж, Типа хотелось мяса, а получился фарш. Шагом марш! Призы в зубы и очередная блажь, Покорять клубы, а также глупых Лен и Наташ. Но страшного нет ничего в этом, Просто не стоит продавать на такое билеты, А лучше пройди весь путь: от начала до конца. За ногой нога как это сделал ваш покорный слуга!
Всё могло быть иначе! Брачо! А сейчас вы просто напортачили! Значит: типа была у меня крутая подача. Странно что не получилось отдачи