И вновь напал депрессняк и вновь все мысли о вечности! И вместо здравого смысла вопрос \"Зачем?\" и \"Куда?\" Я понял нечего ждать, ведь люди все бессердечные, Ведь в этом долбанном мире слезы всего лишь вода
Ты знаешь глупо сидеть и другу плакать в рубашку Пускать кругом свои сопли и понимания ждать Когда вокруг все орлы, а ты лишь мелкая пташка И твои слезы и горе никто не сможет понять.
Когда вокруг всем плевать, если лежишь без сознания Когда все в спину плюют и насолить наровят
Когда плевать на тебя и на твое состояние Когда идешь ты ко дну, а все лишь тупо глядят.
Ты можешь молча сидеть, можешь бороться отчаянно И во всю глотку орать как все достали тебя. Но это будет все зря, все это будет неправильно И если хочешь ты жить в покое день ото дня...
Запомни правило жизни, следуй ему без сомнения Живи невзгодам назло, в голове строчки храня \"Иди по жизни один и плюй на все эти мнения Ты никому здесь не нужен, живи лишь сам для себя!\"