затягивает в паутинуу пустых ночейй я сам не свой и что обидно не чей за твой слезы разорвать смогу любова ты скажи мне три простых слова я лоблю тебя это для меня основа я буду на плаву с тобой если смогу ты будешь рядом я тебя обниму посопишь на ушко утром не уйду зачем мне это ты порядошная вроде за слова свои я отвечу кровью эти чувства буду называть любовью когда два сердца связаны одним теплом я замерз согрей мою душу без тебя там холодно словно с похма в душе
не сыпь соль на дуушу она болит без тебя что не день то речитатив пустой монолог каждый день с самими с собой услышу эхо в душе я весь пустой вдохни в меня хоть каплю жизни дай мне на пути жизненый смысл мой мозг без тебя полностью высох не чего говорить о сердце и мыслях там бордак сердце почти не бьется только кровь в венах скоро свернется припев ты не вернешся я не знаю точно сонце не встанет все действия ночью