F
Здравствуй, Солнце!
__________________C
Я так долго ждал тебя
____Dm_B____________F________C
Всю ночь я не смог сомкнуть глаз
Знаешь, а я чуть не сошёл с ума
Представляя себе что ты больше
Не придёшь никогда
Что я больше никогда не увижу тебя
Не услышу твой голос
Что так сладок в ночи
И что я никогда не смогу
Прикоснуться к тебе
Обнять тебя нежно
И поцеловать губы твои
Dm_____B_________________F_______C
Милая моя, что случилось на этот раз
Прошу тебя соври что-нибудь
Я поверю тебе как всегда
Почему ты молчишь? Посмотри на меня
Видишь... наша Любовь
Умирает у нас на руках
Твоя мама, тоже та ещё...
Она искала тебя
Я сказал ей, что ты давно спишь
Ты очень устала. Не забудь позвонить
Почему всё так трудно для нас?
Почему всё так сложно?
И видимо уже не возможно
Что-либо изменить
Прости меня, я был таким...
Но я пытаюсь исправиться. Веришь?
Я стараюсь стать лучше
И я всё на свете отдам
Лишь бы ты была рядом всегда
Иногда претворяясь, что тоже
Любишь меня хоть чуть-чуть...
(Игорь Первов) www.martinia.ru
MARTINIЯ еще тексты
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 4