уйди не марай тут стены \ Ты вышла давно как будто ветер или дождь .прошай \ а полюбить казалось не так сложно главное верить в ту мечту которая серьезно\ капли слез текли по щеке они растаят где то во тьме \ Там где нет тебя не света не огня\ там где я закрыл двери для тебя наступит ноч ,за ней другая\ время пролетает нас подгоняя\
но мы не замечаем Держись за руку из за всех сил и тогда мы дайдем до вершин С неба падала звезда зажигая всем сердца \ И по правде говоря это просто все слова \
ноч, ты смотриш в окно ,отражение твое
вспоминает то что уже далеко . Что не вернуть назат ,и так просто не убрать\ пролетают дни за ними года \ И ты вспомнаеш мои слова...