Am E7 Кто не знает девку по кликухе: «Кошка», Am E7 Она охуенная GIRL(а). Am A7 Dm Днём она хиппует, ночью она курит, Am E7 Am И с ней дружат Shurick & $.Ch!k@. Однажды как-то ночью, она курила, А в машине играл «Клубняк», Shurick с $.Ch!k@(ой) возле ларька зависли Выбирают всем, они бухло. А в машине баба – звали её Кошка, Девушка гарной красоты… Все мы её знали, все ей восхищались И она была сама собой. Раз пошли на днюху, со своей закуской Мы зашли в Кошкин дом. Там она сидела с многими друзьями, А под столом стоял Коньяк.
Чтоб не торопиться, накатили грамм по триста Ведь пришли на днюху к Кошки мы. Одному мы хлопцу, что сидел чуть с краю Мы сказали – слушай, Киря, Кошки надо бы налить. Киря уже пьяный потянулся к водки И начал Кошки наливать. Своему товарищу, что сидел с ним рядом Он сказал: «Сгоняй-ка за второй!». «Поздравляем, мы Кошку, поздравляем, дорогую, Поздравляем, Кошку-Кошечку Чтоб жилось здорово, счастья и здоровья И поменьше разной хуеты! Поздравляем, мы Кошку, поздравляем, дорогую, Поздравляем, дорогая – наливай. Ты уж повзрослела, даже поумнела, И за это, Кошка, подарки получай» Вынул Киря свинку, ты же улыбнулась, И засверкали у вас глаза. И прониклась свинка прямо Кошки в сердце… Кошка сразу же рада так была! Вот стоишь ты, Кошка, со своею свинкой, На лестничной площадке, ну, а рядом мы… Больше пить не будем, и так башка болит, Да, пойдём мы лучше по домам.