Здарова Друганы с вами MrGreen И сегодня спою как обычно один, Да и ролики снимаю я обычно соло, Хотя нет и с друзьями видюх много. Скоро с друзьями запилю я ****атый летсплей, Вы напишите комент эгегей ,круто приятель продолжай, Вот *** не ту кнопку нажал. Играю я в абсолютно разные игры,
Снимаю на них летсплеи,обзоры,ФРАГ фильмы. Снимаю котегоричиски с друзьями С ними весело, и обеспечена путевка в Майями. Да я нетакой известный- но к этому стремлюсь, Я не такой известный как Гагатун или Юзя, Я не такой известный как Фрост или ЛЗГ, Я даже не из Гетто да и Томас вовсе, Я MrGreen Made in Russia Ты это запомни...