Не удаляй мой номер, ведь знаешь наизусть. Что стобой? Мимика под названием - грусть. У нас у обоих одинаковое мнение, Но своей любовью, вызываешь сомнение..
Будь умницей, оставайся няшей, Чувства и остальное для тебя не важно. Некоторые бредят от солнечного света, Как бредишь ты, таких походу нету.
Начало было сложено, пусть не осторожно, Будь осторожна, любить меня можно... Познание в тебе ложно, ты ломаешь сердца! Я должен был понимать, в тебе это всегда!
А так ты кто, по сути дела? Не уважаешь, сука, красивое тело!