пустой экран и ничего более и снега нет, утопаем в боли если и дальше считать пыль на полках мозг уверят,что сойдёт с ума, нет толка прополка грядок не дала нужного эффекта сорняков в голове меньше у одного субъекта это врядли вам о чём то может скажет ей похуё,мне почти тоже, а мир мажет, он как обьёбанный псих вертит красками снега нет, но град мыслей стучи под каской как знать заранее? а впрочем не стоит... будет воля с выше, она то всё и устроит. вздымаю взор к небу. и от чего ж ты плачешь?! пора морозить мысли льдом на-чать... не знаю тебе говорю или с собой в диалоге. следам в лужах не остаеться на мокрой дороге
снега нет \
вытираю ноги,стираю файлы, так нужно не верь улыбке в зеркале,как то натужно просуженным не выспанным с красными глазами гуляю в парке с горячим чаем и пустыми словами да всё наладиться это и так понятно лечит горячая жидкость со вкусом мяты но смятый комок памяти рука не разжимает бросить выкинуть забыть и никто не узнает чихает небо, мне мерещаться снежынки мокрыми так и остаються куски картинки ботинки чеканят шаг всё по тем же районам минута за минутой год за годом, стон за стоном и всё же сжог памяти,как мне казалось а негативы где-то в глубине так и остались