Остаться здесь, среди вещей, предметов, до которых мы оба дотрагивались, которые помнят еще наше дыхание... Во имя чего? Надежды на ее возвращение? Но у меня нет этой надежды... Единственное, что мне остается - ждать. Чего ждать? Не знаю. Новых чудес?
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3