Рвение, стремление, отступы, падения, промахи, ступоры большими группами Понять мир не просто кажется, но в реальности мы не постигаем даже части этой крайности. Самое простое остается самым сложным для тех кто в противоположной области узрел успех. Грех или не грех, отступить или сдать назад, все в твоих руках, успей все сделать сам. Видно по глазам, стремление-это просто, как темной зимней ночью просто посмотреть на звезды, увидеть главную-полярную ,подумать о сути, кто чем крутит, не важно нас рассудят
Припев Взляд на небо, ход вперед Ветер мечты тебя уносит. Через солнце, через лед Страшно, но тебя не бросит (х2)
Будь проще, иди к голосам той рощи, которая цветет на небесах и без чувства.на ущупь. Будь уверен–будущее это свет, давший право на веру и вселяющий успех. Спешка. Мы примеряли столько масок. Спешка. Или ферест среди окрасок. Внешность не важна, не важна рубашка. Смотрю в глубину, и мне сносит башню. Внутри хранится главное, там лучик, словно ребенок смотрит на солнце сквозь тучи. На верху облака, а в низу лужи. Две полосы в жизни, как тепло и стужа. Пространство хауса, мир космоса. Именно там и есть ответы на вопросы все. Я живу дальше, хоть бывает грустно. Верить в себя это уже искусство. Желание быть самим собой. Он только твой позитивный настрой. Если стало плохо, то это просто сбой. Лишь помоги себе сам и все вернется в строй. Желание быть самим собой,он только твой позитивный настрой. . Если стало плохо, то это просто сбой. Лишь помоги себе сам и все вернется в строй.
Припев Взляд на небо, ход вперед Ветер мечты тебя уносит. Через солнце, через лед Страшно, но тебя не бросит (х2)