У меня есть в кармане солнце.
Жжёт, жжет, жжет и не сдаётся.
Может завтра останется пепел
Забудем обо всём
Поиграем как дети.
Прощай навсегда
Увидимся завтра.
Не строй больше планов
Любовь умирает внезапно.
Прощай
Увидимся завтра.
Между нами
Каньонов бездна
Ещё один шаг
Нам будет тесно.
Это город незнакомых улиц
Потерянный альбом
Не все вернулись
Прощай навсегда
Увидимся завтра.
Не строй больше планов
Любовь умирает внезапно.
Прощай
Увидимся завтра.
Pianoboy еще тексты
Другие названия этого текста
- Pianoбой(Дмитрий Шуров) - прощай навсегда,увидимся завтра (1)
- pianoboy - прощай навсегда (1)
- Pianoбой - Прощай навсегда, увидимся завтра (1)
- Pianoбой - Прощай навсегда (1)
- Pianoboy - Прощай навсегда.Увидимся завтра (0)
- Bekmetov - Прощай навсегда (Pianoboy cover) (0)
- shurov - прощай навсегда.увидимся завтра (0)
- Pianoboy - Прощай.До завтра. (0)
- Pianoboy - Дима Шуров - Прощай навсегда.Увидимся завтра (0)
- Pianoboy - Дмитрий Шуров - Увидимся завтра (0)
- Кохана - С думкою про КОХАНУ (0)
- Pianoboy - аудиозапись (0)
- Pianoбой - "Простые вещи 2012" - 001_Прощай навсегда (0)
- Прошай навсегда - Увидимся завтра (0)
- Младшие ДАРТ):* - Прощай навсегда.Увидимся завтра (0)
- Pianoboy - Каньонов бездна (0)
- Pianoбой (2012, "Простые вещи) - Прощай навсегда (0)
- Pianoбой /раздолбай/ - Прощай Навсегда ) (0)
- Пианобой - Прощай навсегда.Увидимся завтра (0)
- Pianoboy - Прощай Филлипыч. Я на "Интеллект" больше не прийду. (0)
- Pianoboy - 1 (0)
- Pianoboy - Прощай навсегда [Простые вещи] (0)
- Pianoboy - Прощай навсегда, увидимся завтра (0)
- Pianoboy - Прощай навсегда Увидимся завтра. Не строй больше планов Любовь умирает внезапно. Прощай Увидимся завтра. (0)
- Pianобой - Прощай навсегда, увидимся завтра (0)
- Pianoboy - У меня есть в кармане солнце. Жжёт, жжет, жжет и не сдаётся. Может завтра останется пепел Забудем обо всём Поиграем как дети (0)
- рianoбой - прощай навсегда (0)
- Pianoboy (Дмитрий Шуров) - Прощай навсегда, увидимся завтра (0)
Сейчас смотрят
- Pianoboy - Прощай Филлипыч. Я на "Интеллект" больше не прийду.
- Сектор Газа - «Нас ждут из темноты» [Ю́рий Клински́х (Хой)]
- Брюссель (Сергей Бабкин, Святослав Вакарчук, Pianoboy) - Airplane
- ля-ля - Люблю вас, мої кохані однокласники!!! Шкільні роки з вами пролетіли дуже швидко, але вони назавжди залишаться в моїй пам*яті...))
- Святослав Вакарчук, Сергей Бабкин, Pianoboy - Брюссель - Airplane
- Pianoboy - Пусть все птицы улетают, до последнего птенца..
- Skif.Koreec - moya lubimaya Natashka :* pomnish' etot moment ?)
- Dерьмоедки - Song #1
- Брюссель (Сергей Бабкин, Святослав Вакарчук, Pianoboy) - Не плач
- Салават Фәтхетдинов - Кайтчы, иркәм, яныма
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 1