Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Project ГололёД - Белый Снег (У Черты EP 2011) | Текст песни

Белый Снег

1.Дни бегут, а за ними года,
Растекаясь каплями по стеклу,
И вокруг сырая трава –
Я по ней бегу, я по ней иду,

Скоро осень сожжёт летний день,
Не оставив нам ночей для сна,
Ты уедешь за горизонт,
И, возможно не увидимся мы никогда

Припев:
Но, сколько еще раз повторится эта история,
Но, сколько еще раз будешь шрамы оставлять в сердце у меня
Но, сколько еще раз повторится эта история,
Но, сколько еще раз будешь шрамы оставлять в сердце у меня

2.Белый снег хрустит под ногами,
Блеск его напоминает временами
Те дворы, где гуляли до утра...
Только здесь сейчас немая тишина!!!

Вижу старый фонарь у соседнего дома –

Встречи под ним и первая ссора!!!
Воспоминания те накрывают волной,
Накинув капюшон, я направляюсь домой...

Белый снег на моих руках и теле
Раны на душе, что же делать в самом деле?
И на этой дороге, что движется в ночь,
Нет никого, кто бы смог мне помочь

Припев: Но, сколько еще раз…

3.Дни бегут, а за ними года,
В тот летний вечер мы расстались навсегда
В тех дворах, где гуляли до утра...
Здесь, сейчас немая тишина

И теперь у меня белый снег под ногами,
Я иду по нему равномерными шагами
Накинув капюшон, направляясь домой
Я хочу одного - я хочу быть с тобой,

Я потерял свою звезду, и ее нет со мной.
Лишь черная тень у меня за спиной
За что мне все это, ответь, почему?
Но надежда жива, и я пройду сквозь эту тьму.

Project ГололёД еще тексты


Видео
Нет видео
-
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 1