припев эта жизнь такая лучше быть не праильным или правильным,но быть не поххуистом люби свою семью,люби своих друзей, люби свою девушку и заботься о ней..... не забывай так же о своих братьях они всегда с тобй рядом,за тебя грудь подставят с тобою погрустят,они с тобою выпьют а если нужно с тобой в проблемы влипнут
время песок воспоминания вечны в голове не чётко фрагменты дней ушедших яркие они, словно солнце в чистом небе
на старых фотографиях сложены сюжеты за многие моменты и прожитые годы совершённые поступки не по нашей воле где-то было больно падения невзгоды но теперь всё это далеко в прошлом то что было прошло не вернётся никога воспоминания будут лится как вода их очень много есть хорошие плохие но без них свою жизнь бы не прожили в жизни кто то обижал,кто то посылал кто то деньги воровал а кто то их зарабатывал в этой жизни кажный получит по грехам кто чо зароботал к тому то и вернётся