Здесь бьют ебало на каждом поворте и знаешь Как бывало раньше, так и осталось всё вина их! переменив погоду в нашей русской Раше парень Они зовут её Fuck Russia! Быстро расщипляя! на атомы на хате мы дрожа боимся ссаной пыли Пора выйти в свет, будто бы Саньоль Вилли! Так, было нам велено, раньше, историю прочти Граф изначально не русское слово, я почтил!
В память тех кто погиб отложил я, полетим! Напали тип на наш сектор, открыв в центре копиратив! И вероятность победы мала, но рвёмся в бой мы Когда на землю падёт вечер, немцам станет больно! Понимай меня паника в падиках, на палеве Выпали мне карты и я готов залп! Валим мэн! Вы никак не скоретесь за Русь уроем всех Поменяв роли мы готовы ломать вас, как ролексы! В сорок первом году такие ссоры в пекло кладут
Вопрос решим, сейчас, вот эшафот: i'm sorry друг! Граф ты забыл на русской Земле что-то? Вряд ли так что Пора валить пока не передумал я - пока что....
Это Голливуд, Го-Голливуд нахуй Вы попали тут, по вам навалят сразу За Русь, рвём всех нацистов, фашистов итак Взорвусь! За Русь, за Русь, в жопу их Китай!
ПРИПЕВ:
Вы не думали, думали, видели меня Я не думаю, думаю, что нас обвинять В чём-то положено, ложе нам тут принадлежит Вы обезвожены, вот же этот ваш гэнгста щит!
Outro.
Пока дрочило америкос дрочит витаминоз Я ебу медленно австрийцев, и то в рот то в нос Вы проебёте как проебали третему Рейху А третий Рейх нагнули раком мы, взяли в аренду!