"...Ты была лучше, слышишь мой лай
А я забываю запах земли
Новая ночь не слышит, давай
Выть от черной тоски!"
"Проснется свет - на корабле время.
Кончится воздух - нас нет
Не дай им найти, не дай им убить нас
Тот кто вдыхает наш след."
Тает сон, тает солнце
Манит он...космос
R:"Луна все ближе, луну мы оближем
Попробуем что бы не выть
Больше не надо любить
Землю оближем и можно забыть
Солнце оближем - можно не жить!.."
Манят к себе черные дыры,
Мертвые кометы свистят
И каждый раз "суки" словно вампиры
Глазами блестят.
В толстом стекле видно мечты
Луна все больше в них застывает
Никто не узнает не я и не ты
"Белка" знает "Стрелка" знает!
Тает сон, тает солнце
Манит он...космос
R:"Луна все ближе, луну мы оближем
Попробуем что бы не выть
Больше не надо любить
Землю оближем и можно забыть
Солнце оближем - можно не жить!.. "
SILICON еще тексты
Сейчас смотрят
- Tom and Angela - That's Falling In Love (from Talking Friends)
- Друзья! - самые лучшие друзь ,Руслан,Рома В , Рома Ж , Рома П , Вадим , Влад Б , Влад Х, Таня, Лиза , Карина, Оля П , Оля К , Никита , Миша , Юля , Дима , Маша , Макс, Лёха .. ! 9 "B" самый лучший !
- Lost in Desolation - Before My Hallowed End
- [LOUD SOUND] Red Hot Chili Peppers - Californication
- Ban.E. King - Stand By Me
- Busta Rhymes ft. Kelis & Will.I.Am - I Love My Chick (ost Mr. and Mrs. Smith)
- Poldark - Medhel an gwyns
- Watsky - Difference is the Differences ("Nothing Like The First Time" 2012)
- Ново - годняя
- рейч - Get It Right
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3