извините за херовое качество - у меня сейчас реальные косяки со звуковухой в компе. приходится писать в Line-In звук, снятый с Line-Out, за счет чего появляется этот гребучий электрический ревер ((((
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3