Припев: Когда этот мир против тебя, Когда горит под ногами земля. Когда вокруг никого, И как кажется сложно добыть чистый воздух на планете нельзя. Когда прошлое прожито зря, Когда не знаешь, кто враги, кто друзья. И что принесёт sunrise нового дня, Пусть будет, как будет - верь только в себя.
Первый Куплет: Через тернии к звёздам, летел объект неопознанный. Сквозь морозы и зной, дожди проливные и грозы. Но погоды прогнозы, не бросив и взора. Вроде и не беспризорник, но всегда без призора. С глазами преданного пса, одинокого волка. Без стаи, задыхаясь без любви. Он шел жадно воздух глотая. Он шел по самому краю, от цели не отступая. С верою в сердце. Пусть и твердили, что вера слепая. Сквозь тернии сомнений, составом по вене. Городской мечты высадим где-то в метрополитене. Мы поколение неполноценных семей. Не понять тут, то ли боль ты, то ли пей. Вроде бы всё, как у людей, только не по-людски. И чьё-то сердце бьётся ровно, чьё-то на куски. Обобьет летит, ведь у объекта поставлена цель. Пусть снег танцует, в вьюгу за окнами в метель.
Припев: Когда этот мир против тебя, Когда горит под ногами земля. Когда вокруг никого, И как кажется сложно добыть чистый воздух на планете нельзя.
Когда прошлое прожито зря, Когда не знаешь, кто враги, кто друзья. И что принесёт sunrise нового дня, Пусть будет, как будет - верь только в себя.
Второй Куплет: Мимо спальных районов, Вдоль холодных опустевших улиц. Мимо домов, где людям снится, что они проснулись. Он мотыльком летел на пламя свечи, И одинокой, что манила маяком в ночи. Его в одном из окон, башни высокой, За тридевять земель, объект летит. Ведь у объекта поставлена цель, Ты главное верь, пусть путь и не кажется близким. Жизнь прожигала песнями, болванку его диска. И в самой темный час перед рассветом, Он черным человеком разговаривал с поэтом. Являлся силуэтом прошлого в дверном проеме, Гостем непрошеным, запорошенным доме. Он доводил себя до ручки из последних сил, Чтобы узнать насколько в стержне осталось чернил. Он заточил все, что любил в эти клетки тетрадки, Все без остатка ...
Припев: [х2] Когда этот мир против тебя, Когда горит под ногами земля. Когда вокруг никого, И как кажется сложно добыть чистый воздух на планете нельзя. Когда прошлое прожито зря, Когда не знаешь, кто враги, кто друзья. И что принесёт sunrise нового дня, Пусть будет, как будет - верь только в себя.