монотонными цветами доношу потоки мыслей на белом полотне отпечаток души кистями будто бы немой художник-поймёт не каждый но абсалютно все пройдут его тропою однажды
бит в такт сердца,не ровное дыхание в переди вновь тупик и это понимаю я уже на грани я запасы сил исчерпаны видя боль мою зачем же раны снова режешь ты
это не любовь уже а приступы безумия набор чувств в стакане действует как будто яд взгляд наполнен сладкой болью не скрыть его сносит крышу к чёрту нервы стали тетивой
посуды грохот скрежет сердца привычная мелодия я устал смотреть твоё кино-на прошлое пародию я хочу летать а не тонуть в потоке лжи твоей похоже с курса сбились стаи белых лебедей
стаи белых лебедей посланники надежды будто бы частичку себя назад их ждал я замерзая наблюдал как согревалась где то ты сново штампом на архиве-забытая история
звонок с утра пораньше с толку сбил меня тебе нужен был ночлег я приютил в себе тебя жаркими ночами клятвы сыпались дождём будто понимая согрегревать кусочек льда движение глупое
ты забывала своё прошлое лишь в усмерть напиваясь доказав свою любовь не раз другому отдаваясь
странно как то предавать ища во мне отдачу не найдёшь улыбки днём ты в том кто изнутри ночами плачет
тебя укутывали в холод яж давал нечто иное тебе чуждо это было всё чего мне это стоило прощать за непрощаемое надеясь на прощение-хватит вся эта ботва однажды комом в горле просто станет
в твоей стрепне я специя ,либо заменитель вкуса? себя я ощущаю в этом блюде просто мусором крушить вокруг себя во благо всё как будто правило давай сожгём мосты чтобы построить один но заново
ссоры ,расставания как будто по сценарию и где конец а где начало уже не знаю я в этой паутине лжи,бредовых аргументов заезженные кадры из затёртой киноленты
тот кто ощутил свободу не вернётся в клетку вновь холодом соседей по кровати не согреешь кровь дружеская встреча типа это ты не мне чеши я схавал уже сотню разновидностей твоей лапши
коленями припасть к земле и к небесам подняться я стану для тебя нулём что бы начать с себя всё дыхание на ушко но только не твоё уже огонь горячих тел мне больше этого не нужно
в поисках нехватки чувств вперёд в турне по бывшим и глупые вопросы от чего же всё так вышло в чужих объятиях искать знакомое тепло да бред гаснет моё счастье там за горизонтом где то