1 куплет: Снова утро и слезы счастья в глазах, Главное они рядом и бьются их сердца, И они смотрят улыбаясь, мне в глаза, И я уверен не с проста, мы называемся "Семья", Мама, папа, и любимые сестры, Это самое родное, я знаю точно, Самое близкое что есть на этом свете, Я их не забуду, мне напомнит ветер, И даже если в жизни мне предстоит какой то выбор, Я обращусь за советом, ведь я не один тут, Они всегда рядом в трудные моменты жизни, Поднимут настроение, скажут "Вова не кисни", И я начну улыбаться просто так, Забуду все плохое, все то что было не так, И моментально грусть исчезнет с моей души, Я бы все отдал, за счастье своей семьи.
2 куплет:
Я помню детство, те веселые деньки, Которые к несчастью, так быстро прошли, И даже кажется что я не успел глазом моргнуть, А мне уже 17, пройден детский путь, А ведь кажется вроде, совсем недавно, Провожала меня в школу, моя родная мама, Говоря слова: "Вова одень лучше это", Там на улице мороз, в школе отопления нету, И вот позже, приходя со школы, Я нудно, без настроения, брался за уроки, Помню как всей семьей мне помогали, Отец чертил что то, сестры что то писали, Ну и конечно же моя любимая мама, Несмотря не на что мне всегда помогала, Без них я никто, без них нет никогоко смысла, Но я буду рядом с ними пока живу и мыслю.