Я так понял,что ты мне номер не дашь. Я не в обиде.Но мне грустно,Маш. И тут я сел писать,взял карандаш, И он от моей грусти,сломался аж.
Трек записал,слова нужные тоже сказал, И мне хлопает зал, Кем же я стал?
Как же устал,от суматохи этой Мне никогда уже не стать высококлассным поэтом. Моё время летом, Под ультрафиолетом...
Не занимался балетом,никогда. А нафиг надо? И не страдаю слов подбором, Букв раскладом. Тоже не страдаю.
Ведь скоро все мои цитаты, Услышите вы,в дебютном альбоме гады. Назову его я " Никогда ", Но буду понят верно, Мне очень плохо, В левом боку болит,поверь мне.
Сижу и просто балдею, Подбрось мне идею, Я рэпом владею, Давно владею. Так как он никогда не стареет, А лишь молодеет.
Можно потом сделать трек совместный, Чтоб каждый кореш местный Напевал наши треки в любом месте. Так споём же вместе,мою новую песню)))
Мой стих не закончен, Хотя день испорчен, И я подметил в точку, Точно очень.
Мои треки можно слушать всегда, Не смотря на то что это чистой воды х**та. Они не заставят скучать твой мозг никогда. Поверь мне,да.
Маша,любил тебя со второго класса, Но только в восьмом начал изображать из своей личности аса. Как все п***расы, Или как космонавты Nasa, Накуренные ганджубасом, Петь люблю я больше басом... Как люди штата Канзаса, Только я из Кузбасса.
И передай подружке Алёнке,тоже ни чё девчонке, То что скоро за мной будут бегать,только тёлки. Прославлю эту песню и весь свой альбом через интернет. Создам свой сайт,на котором пока ещё никого нет.
Примерно 5 лет,трудился я над текстом этой песни, Ну что,давай теперь,моя песня,лейся.